Résultats - Admission


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun interne



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
02011160934-002 ZAHID SEKALI Sobia Admis Rang 1
01706105492-005 CAREO TRICHARD Isabelle Admis Rang 2
01906291244-006 MUDIE Angelique Admis Rang 3
02042315021-004 DURCHON QUESNE Coralie Admis Rang 4
02111066509-001 RUER Tiphanie Admis Rang 5
02010147423-002 TEIXEIRA SUDRES Nathalie Admis Rang 6
02108979111-001 HACQUIN Lorraine Maela Admis Rang 7
01706115915-015 ROSSETTI Gilia Admis Rang 8
01907308104-005 YOUSFI ESSAHEL Fatim-Zouhra Admis Rang 9
02050907177-001 SALL SOW Maïmouna Admis Rang 10
02108977875-001 BEN AMARA Celia Celine Admis Rang 11
02108977246-001 DOUMA BOUTHIBA Fatiha Admis Rang 12
02046159347-001 BONNEFOY RICHARD Alexia Admis Rang 13
02008127433-005 GRAS VIEIRA LIMA Sabrina Admis Rang 14
02110013876-001 IMOUMENACENE Lycia Admis Rang 15
02108986742-001 GOVEDAROVIC Marina Admis Rang 16
02108978354-002 ROMEY LE NOAN Stéphanie Michelle Marie-José Admis Rang 17
01908315745-003 CELIK CEVIK Gulcan Admis Rang 18
01906298919-003 BAUDRY Shony Admis Rang 19
02010152420-002 PASCAL SERIN Béatrice Admis Rang 20
01706125642-005 TRAN SYED RABIK AHAMED Thi Thanh Mai Admis Rang 21
02010153932-002 CHELLALOU Madonna Admis Rang 22
01906293046-003 DA COSTA Caroline Admis Rang 23
02035285063-002 LISSILLOUR Nelly Admis Rang 24
02007110674-003 OZTURK Ozge Admis Rang 25
01807703424-006 BERGE TEFFO Sandrine Brigitte Admis Rang 26
01906290555-006 OUSSADI Lydia Admis Rang 27
02007121908-002 BOCQUET CHEVEAU Seybol Roxane Mélissandre Anastasia Admis Rang 28
02007124098-004 RICHARD DORGHAM Nathalie Bernadette Admis Rang 29
02111063568-001 BARKA Ibtissame Admis Rang 30
02110010895-002 PROVOST Louise Admis Rang 31
02009145627-002 CHAGNON Tessy Admis Rang 32
02009140364-003 KAYA BIRINCI Ayse Admis Rang 33
01909321707-007 SERRES Joséphine Marie Admis Rang 34
02110009323-001 MEFTAH BEN EL HENI Gihene Admis Rang 35
02110008086-003 LEGUERRIER Earvin Daniel Jean-Claude Hamid Admis Rang 36
01706106675-011 MINCHE Catherine Admis Rang 37
02007118982-002 SILMON Vicky Admis Rang 38
02010148479-003 BOCAGE Magali Admis Rang 39
01810727664-003 AKE NGUENDE Ake Virginie Admis Rang 40
01706117127-010 PORCHEDDU Yann Admis Rang 41
01909323071-003 NASSOR Nadia Admis Rang 42
01807698795-007 DEJOUX Samantha Admis Rang 43
01610088668-015 CHEHIH Samira Admis Rang 44
01907301837-004 MILLET Devid Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
02106969210-001 NEGOCE-NAGERA Malory Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
02111030674-001 ZOPISSA Maria Carlotta Eleonore Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
02108982597-001 BELHADJI BOUFRIOUA Chahrazed Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
02050907983-001 PIERROT GONZALEZ Sandrine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
02108989320-001 BINSA Alizee Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
01706107975-008 FENECH Priscilla Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
02006100658-002 FABRE Elise Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
02110009269-001 DUBOIS BORNET Marie Laure Michele Carmen Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
01837792713-002 CLERMONT VOISENET Carol Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
02010152718-003 LAURENT Valérie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
02007115164-002 ZITOUNI Nabila Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
02009138522-002 BENAISSA Fatima Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
02009137905-002 MEACH CHAIEB Latifa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
02111034101-001 GASSAMA Adama Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15